НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЫХ НА ЮГЕ

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 18.01.2013, 02.36.30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Туризм и отдых » Отдых в поселке Якорная Щель » Отдохнули в Якорной щели
Отдохнули в Якорной щели
Гость Дата: Вс, 19.09.2010, 14.34.06 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ездили первый раз на Черноморское побережье с 9 07 2010 на 10 дней втроём (ребёнок 7 лет и двое взрослых). Ну что я могу сказать - природа, море, горы, воздух всё супер! Но в первый же день пребывания мне в бочку мёда плеснули ложку дёгтя. Ситуация следуюшая - директор б/о "Прогресс" за то, чтобы нам в день отъезда можно было находиться в номере столько, сколько мы пожелаем, а не до 12-ти часов (рассчётное время) предложил мне положить ему на стол 580 руб., хотя в агенстве меня заверили, что с этим проблем нет. Делать было нечего - сошлись на 500 руб. Жили в 2-х этажном 4-х комнатном котедже. Номер - так себе (минимум дешевого ремонта, муравьи в туалете, сломанная тумбочка, "живая музыка" до 2-х ночи от близлежащего кафе). Убирались в номере каждый день, а вот постельное бельё ни разу не сменили.

Питались сами в кафе (цены и меню приблизительно во всех одинакавые). По поводу отдыха и экскурсий: господа! если есть возможность, то посещайте сами. Сейчас объясню почему. Стоимость путёвки, которую там предлагают складывается из стоимости входного билета, куда вы едете, комисионные продавца, а остальное вы платите за транспорт и экскурсовода. Приведу пример: за экскурсию в "Красную поляну" за нас троих я отдал 1000 руб. За эти деньги нас отвезли туда/обратно, завезли по пути сначала на водопад, потом в греческий домик (где обед нам обощёлся в 1000 руб, хотя в обычном кафе это стоило бы макс. 500) и остановились на смотровой площадке. Для сравнения: билет на электричке до Сочи на троих - 50руб ( до Адлера не знаю, не ездил) + маршрутка Адлер-Красная поляна (тоже не знаю сколько стоит, но думаю не дороже 20руб/чел) Дальше считайте сами.
Транспорт зависит от того, сколько народа соберёться (может быть "Газель", может автобус). Экскурсовод - отдельная тема. У них всё на "откате" (или комисионных, или премиальных) называть можно как угодно. Поясню - у каждого экскурсовода свой маршрут (где остановиться покушать, где дегустировать мёд, вино, чай и т.д.). Так вот с каждой покупки и заказа туриста он (экскурсовод) получает вознаграждение. Поразило ещё отношение к экскурсионным объёктам - там из минимума хотят выжать максимум.
В целом же отдых понравился. В следующий раз, наверно, поедем поближе к Сочи или Адлеру и без услуг тур. агенства.

 
Форум на море » Туризм и отдых » Отдых в поселке Якорная Щель » Отдохнули в Якорной щели
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Карта сайта


Связь с Администрацией
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2013 Хостинг от uCoz
Администрация сайта avantage-jug.ru не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в объявлениях. 
Предоставляет справочноую информацию по вопросам купле-продаже недвижимости от Анапы до Абхазии. 
При перепечатке материалов, размещенные на сайте, кроме ре-публикаций из других изданий, прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.