Как доехать до красной поляны из Адлера
Если вы решили лететь на самолете, то добираться до горнолыжных курортов Красной поляны вам придется с Адлера. На чем можно уехать с Адлера до горнолыжных курортов?
Если вы решили добраться на электричке до Красной поляны, то вперед к железнодорожному вокзалу, расписание электрички можно посмотреть на Яндекс расписании онлайн на любой день недели. Время в пути на электричке составит примерно 40 минут, проезд стоит 64 рубля в одну сторону.
Если вы решили доехать на автобусе с Адлера до горнолыжных курортов Красной поляны, то вам нужно будет подойти к торговому центру “Новый век” (это в районе центрального рынка в Адлере), здест находиться остановка на 135 маршрут до Розы Хутор (конечная остановка).
Примерное время в пути 50 мин, расстояние от Адлера до Красной поляны 40 километров, расписание автобуса:
Расписание автобуса №135 с Адлера до Красной поляны

Расписание автобуса №135 с Красной поляны до Адлера

Не забываем, что мы живем в стране, где все не стабильно и все меняется, поэтому точное расписание маршрута узнавайте по телефону автовокзала (8622) 44-02-73.
Как доехать до Красной поляны из Сочи
Добраться из города Сочи до Красной поляны можно такими же способами — это электричка, такси и автобус номер 105. О расписании на электричку на Яндекс расписании вы сможете узнать также перейдя по ссылке, которую уже дал немного сверху.
Забронировать такси вы сможете также в любое время по ссылке, которую дал сверху. А вот добраться на автобусе вы сможете из Сочи только под номером 105.
Как добраться из Сочи до Красной поляны на автобусе №105.

Недалеко от жд вокзала города Сочи есть автовокзал, но можно дождаться автобус и в аэропорту, так как маршрут следования идет через аэропорт, но так вы можете не залезть в автобус, ибо желающих много. Конечная остановка данного маршрута – Роза Хутор.
Время отправления маршрута №105 с Красной Поляны

Время в пути составит примерно примерно 2 часа, расстояние составляет около 70 километров. Не забываем также уточнять расписание маршрута по телефону автовокзала (8622) 64-64-35. Если вы находитесь в центре города Сочи, то также сможете сеть на данный маршрут с остановки ”Платановая аллея”. Стоимость проезда составит 120 рублей.
Как добраться на поезде до Красной поляны из Сочи?
Всем уже известен новый способ, чтобы добраться до Красной поляны – “Ласточка”, чтобы доехать на поезде до места назначения не нужно никаких усилий. Ласточка курсирует с самого начала олимпийских игр, проезд составляет 120 рублей, время в пути примерно 1 ч 30 минут.
Не забывайте, чтобы попасть в вагон нужно нажимать зеленую кнопку, иначе поезд вас не пустит внутрь. Расписание движения Ласточки вы сможете посмотреть тут. Расписание всех других электричек можно посмотреть также на Яндекс расписании онлайн.
Источник: http://travel-picture.ru/zametki-po-turizmu/kak-doexat-ili-dobratsya-samostoyatelno-do-krasnoj-polyany-iz-sochi.html#ixzz3ilSRp4UH
|