Вт, 24.09.2019, 07.26.13
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » Просто интересно, почему не Турция? (Наше море и турецкое. Почему?)
Просто интересно, почему не Турция?
Авантаж Дата: Сб, 20.07.2013, 17.56.57 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Мне  всегда было интересно, почему семьи с маленькими детками выбирают отдых на нашем юге, а не в Турции, ведь на первый взгляд сравнение явно не в пользу первого. Планируя отпуск на нашем юге приходится приобретать порой дорогие билеты, думать о трансфере, о том чем кормить ребенка, как его развлекать, в то время при покупке путевки в Турцию в стоимость включены и билеты и трансфер и питание и страховка и даже в самых недорогих трешках есть минимальный набор услуг для детей, как детские бассейны и детские стульчики в ресторане, а в 4-5* и анимация и детские клубы и детское питание, те полностью комфортные условия для пребывания с детьми, которые уже включены в стоимость и освобождают от многих забот на отдыхе. А если мы берем хороший отель на нашем побережье с едой и бассейном, развлечениями для детей, те приравниваем немного к турецким условиям, то цена будет явно не в пользу нашего юга.
Вот для примера самый скромный вариант в Адлере, частная гостиница с удобствами, без питания и бассейна для семьи с ребенком например 5 лет номер обойдется 1500 в сутки, на неделю это 10500+ билеты+покушать+попить+развлечься, при самых скромных подсчетах меньше 35 тысяч ну никак не получится и Турция, при тех же условиях, семья три человека, вылет с Москвы на неделю хорошие 4* в Кемере с детским бассейном и мини аквапарком, детским клубом и анимацией, питанием и напитками, собственным пляжем с лежаками и зонтиками, развлечениями, бесплатным интернетом и естественно перелетом, трансферами, страховками получается 33700 на семью.
Вот собственно и вопрос, почему? Я никого не хочу обидеть, мне действительно интересно.
 
ya-kolesnikova Дата: Ср, 09.12.2015, 13.21.46 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Последнее время тенденция изменилась в пользу отдыха на Средиземном море, потому как цена была в приоритете, а сейчас опять придется возвращаться на наш юг-Сочи,Крым,хотя наши курорты еще долго не смогут в ценовой политике быть дешевле,чем Турция и Египет, сейчас правителство разрабатывает следующий сезон,чтобы сделать упор на все включено,чтобы люди не бегали по кафешкам в поиске,где бы чего урвать подешевле, посмотрим на сколько это вытянет в денежном эквиваленте.
 
YuGro Дата: Сб, 16.07.2016, 21.33.20 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мои знакомые отдыхают на нашем море, им дешевле, чем приобретение путевки в Турцию, так как они не в отелях живут, а снимают комнаты, едут до места плацкартой. Вот это понимаю, почему выбор в сторону нашего моря. А в ситуации, когда живут в отелях, то да, неясно, почему в краснодарский край едут. Своих любят больше? Не хоцца к иностранцам?)))))) Ну мне, в принципе, и свой берег мил
 
Okba Дата: Вс, 09.04.2017, 12.25.52 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может кто-то банально на самолетах не летает) боиться
 
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » Просто интересно, почему не Турция? (Наше море и турецкое. Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz