Чт, 15.09.2016, 12.18.24
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Усадьба 700м2 Пляхо Дом - гостиница 300 м2 Новомихайловский Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово Дом 125 м2 Лермонтово Туапсинский район Участок 6 соток не достроенный дом 10х6 Лермонтово Квартира в Краснодаре
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » Права пассажиров верхних полок вагона (Какие права есть у пассажиров верхних полок?)
Права пассажиров верхних полок вагона
Авантаж Дата: Сб, 20.07.2013, 00.20.11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 270
Награды: 4
Статус: Offline
Рассказали случай, как дама с нижней полки не давала всю дорогу присесть соседке с верхней полки и поесть за столиком.

Вот еще возмущение пассажирки нижней полки: 
"Я купила нижнюю полку в купе.Мало того,что дама с верху запихала мне под полку свои вещи ,так потом на протяжении полутора суток,свешивалась и приказным тоном говорила:я есть хочу! после трапезы она в наглую разворачивала сканворд и минимум час сидела на моей койке и разгадывала его.Естественно я её просто матом погнала на верх,вызвали даже начальника поезда.Она с пеной у рта доказывала,что у меня лиш право спать ночью на моей нижней полке,а в остальное время все желающие(нашего купе),могут эксплуатировать моё законное место."

Какие права есть у пассажиров верхних полок? Что делать, если кто-то сверху настаивает перейти на вашу нижнюю полку?
 
Форум на море » Общение на разные темы » Беседка » Права пассажиров верхних полок вагона (Какие права есть у пассажиров верхних полок?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2016 Хостинг от uCoz