НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЫХ НА ЮГЕ

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 06.08.2013, 10.40.44
Приветствую Вас Гость | RSS
поисковое продвижение сайтазарабатывайте на вашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Головинка » Головинка. Пансионат Авиатор.
Головинка. Пансионат Авиатор.
Мария Дата: Вс, 19.09.2010, 14.29.35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Отдыхали мы с сыном в п. Головинка, что под Сочи, в пансионате Авиатор. Когда выбирали путевки - не могла найти отзыва о нем. Хочу оставить свой. Если не брать в расчет придирки к некоторым вещам, то отдохнули мы очень хорошо. А теперь попорядку. я искала место далекое от развлечений, дискотек и т.п. Мне повезло, там не было НИЧЕГО.

5 магазинчиков, 3 кафе и все.Н икаких соблазнов для моего ребенка.
Другие семьи изнывали от безделья, а я радовалась - я отдыхаю.
Кормили прилично, но это скорее всего мои придирки к столовской пище.
Пляж немного далековато для меня - мин. 7-10 спокойного шага, но по территории чудесного дендрологического сада санатория "Лазурный берег". Красотища. Сам пляж - крупная галька, лежишь как на иголках, но можно воспользоваться лежаком.
Территория самого пансионата утопает в зелени и цветах: розы, гортензии, пальмы... не обманули с бассейном - бассейн теплый, детский и взрослый. Не вылезали из него совсем. Горничная убиралась каждый день. Воровства не было, у всех все валялось на виду. Работа им видимо дорога.
Детям по вечерам централизовано включали мультики.
Что неустраивало: мелочи - плохая сантехника, унитаз шумел постоянно. устранить это не смогли. Далековато сам поселок - пешком одуреешь, только на такси. Кстати, там свой таксист (берет не дорого). Ни разу не поменяли белье за 10 дней.
Если поеду на отдых вдвоем с ребенком - только туда. Мне понравилось.

 
sweet Дата: Пн, 03.06.2013, 02.24.17 | Сообщение # 2
Завсегдотай
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот такой отдых мне нравиться, самое главное, что только море и солнце, и ребенок не будет вечно клянчить, что бы уму покупали всякие всячины, которой дома полным полно, но все равно нужно купить.

Сообщение отредактировал sweet - Вт, 04.06.2013, 09.05.25
 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Головинка » Головинка. Пансионат Авиатор.
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Карта сайта


Связь с Администрацией
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2013 Хостинг от uCoz
Администрация сайта avantage-jug.ru не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в объявлениях. 
Предоставляет справочноую информацию по вопросам купле-продаже недвижимости от Анапы до Абхазии. 
При перепечатке материалов, размещенные на сайте, кроме ре-публикаций из других изданий, прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.