НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЫХ НА ЮГЕ

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 18.01.2013, 02.29.05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Авантаж  
Форум на море » Туризм и отдых » Отдых в поселке Головинка » Отдохнули в частном секторе Головинки
Отдохнули в частном секторе Головинки
Barbara Дата: Вс, 19.09.2010, 14.27.27 | Сообщение # 1
Группа: Гости





"Отдыхали" месяц с малышом в Головинке, в частном секторе на улице Торговая. Поехала по рекомендации. Хочу предостеречь тех, кто собрался там отдыхать.

1. Сыро. Головинка расположена в низине. Сырость сумасшедшая. На ночь пришлось вытребовать обогреватель. Каменные дома (естественно без батарей) физически не прогреваются нормально. Постели все время отсыревшие. Первое, что получают 90% приехавших - кашель.
2. Море холодное. Об этом НИКТО не говорит!! Туда впадает мощная горная ЛЕДЯНАЯ река, прямо в пляж!! Поэтому вода в море - очень холодная. Очень обидно сидеть месяц у воды и купаться по принципу - "вошел и быстро вышел". Отпускать малыша вдоволь поплескаться - нельзя. Очень много детей заболевают из-за тупого переохлаждения. Те кто на "банане" уплывает в открытое море возвращаются с круглыми глазами - море там теплое, а у берега ледяное.
3. Готовить самим - невесело. Чайников электрических нет. Сковороды - к которым все прилипает. Если вы женщина - на кухне вас ждет истерика.
4. Кафе - убогие, грязные забегаловки. Их всего три. Порции и цены - несовместимы. Салатик в креманке, размером с пепельницу - 180 руб. Туда только один огурец влезает. Шашлык невкусный. Мясо, без маринадов и специй - пропаренное, как вареное. Но в кафе вы будете идти в гору. С непривычки - тяжело.
5. Не приведи господи, но доктора - днем с огнем не найти.
6. Отношение к людям хамское. Я такого нигде не видела. Хозяйка в лоб говорит отдыхающим, что в июне к ним приезжают нищие. Постоянно лезет к вам с монологами, требует к себе внимания, за глаза поливает грязью. Детей могут обругать последними словами. Вас могут попросить "съехать на время", "а то у них накладочки с приезжающими". Цены на жилье для жителей мегаполисов - резко завышены. В общем, господа, куда угодно - только не туда.
Будет мучительно жаль потраченных нервов и денег. Ах да, о прекрасном. Горы там.. красивые. Но это все.

 
Форум на море » Туризм и отдых » Отдых в поселке Головинка » Отдохнули в частном секторе Головинки
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Карта сайта


Связь с Администрацией
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2013 Хостинг от uCoz
Администрация сайта avantage-jug.ru не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в объявлениях. 
Предоставляет справочноую информацию по вопросам купле-продаже недвижимости от Анапы до Абхазии. 
При перепечатке материалов, размещенные на сайте, кроме ре-публикаций из других изданий, прямая активная гиперссылка на сайт обязательна.