Пн, 22.01.2018, 09.21.29
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Дом - гостиница 300 м2 Новомихайловский Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово Квартира в Краснодаре
бесплатные биткойны
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Авантаж 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Лазаревское » Отлично отдохнули в Лазаревском (мой отдых)
Отлично отдохнули в Лазаревском
ГостьДата: Вс, 19.09.2010, 14.12.01 | Сообщение # 1

Отдыхал в Лазаревском в сентябре 2008г. Очень понравилось. Раньше всегда отдыхал в Адлере, но после Лазаревского в Адлер больше ни ногой. Приведу сейчас причины моего восхищения Лазаревским. Отдыхал в самом центре города всего за 250 руб. в сутки!!!!!

Жилье нашел не через перекупщиков а у хозяев. И дом был не сарай, а новый коттедж. До моря было примерно минут 10 ходьбы, но дорога не напрягала т.к. с обеих сторон улицы кафе, столовые, сувенирные лавки и много других приятных штук. Море очень очень чистое, очень прозрачное. Правда немного подкачал заход в воду, неудобно входить. Но ничего, на второй день наловчился. Но это пустяки. Особенно понравилось питание в Лазаревском, питался в столовых, их там очень много, так что проблем где пожрать не было. Цены дешевые, еда вкусная, такое ощущение, что ешь домашнюю еду. Очень красивым Лазаревское становится в ночное время. Везде загораются огни кафе, везде играет музыка. Город-праздник. Ночью не страшно, все гуляют, отдыхают, пьяных мало, в основном отдыхают семьями. Много продуктовых магазинов. В самом центре находится дом культуры, а т.к. я отдыхал в центре , то на концерты я доходил минуты за 3. Концерты проходят каждый день.
Сам быт тоже вполне приемлим. Меня встретили а по окончании отдыха хозяева вызвали мне такси (такси стоило 70руб!). Санузлов было 2. Очереди в них небыло. Есть присторойка, там находится большая общая кухня, также на территории есть много крытых пристроек, в которых можно посидеть когда идет дождь. Отдыхал один. Но скучно не было. В общем отдохнул душой и телом. Советую всем, отдыхайте только в Лазаревском.

Форум на море » Отдых на море » Отдых в поселке Лазаревское » Отлично отдохнули в Лазаревском (мой отдых)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2017 Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика