Пн, 09.09.2019, 12.38.03
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на море » Отдых на море » Отдых в городе Анапа » Где купить вкусный шашлык в Джемете
Где купить вкусный шашлык в Джемете
Юрий Деточкин Дата: Ср, 08.02.2012, 05.08.20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Знающие люди (из личного опыта 2011) подскажите, пожалуйста, где можно купить действительно вкусный, безопасный и по цене приемлемый (средняя по Джемете) шашлык? Желательно в окрестностях ГД "Элины морячки", пр-кт Пионерский 60/4. Пробежался по форуму и понял, что не везде его можно приобретать. Самим готовить не будет возможности. Хотелось бы избежать метода "проб и ошибок".
 
Katish1812 Дата: Ср, 08.02.2012, 05.09.30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В прошлом году очень вкусный шашлык готовили на углу ул.Морской и ул.Виноградной. Там же картофель на шпажках. Очередь есть, т.к. есть спрос. Вы все равно мимо будете на пляж ходить. Готовить начинают часов в 19 - 20.
 
Тигра Дата: Ср, 08.02.2012, 05.11.37 | Сообщение # 3
Группа: Гости






На углу Виноградная-Морская шашлык вкуснее и дешевле, чем возле Элины (Ростовский переулок)(хотя, возле Элины часто покупали вначале отпуска, т.к. рядом с домом, т.к. была одна с детьми) Соус у них вкусный гранатовый, шашлычный, греческий. Эх как же классно было, на балконе... с шашлычком с винцом и с овощным салатиком заправленным ароматным маслом...
В июне цена была на Морской 60 руб свининка мнямка, я даже домой с собой купила
40 руб картошечка, они её в специях и , как мне показалось, чуть - чуть кетчупа с майонезом добавляют. Очень вкусно!
Продавец тётя Аня очень душевная тетенька, если вы много берете (мы брали 6 мяса 3 картошки на нашу семью) и вам нужно дать сдачу... рублей 5, она может ещё одну шпажку с картошечкой положить, вместо сдачи
Работают они с 17:00 (там 2 женщины, одна из них тетя Аня)
Около Элины 80 руб мясо, 60 руб картошка (они её только солью посыпают)
Прикрепления: 4429256.jpg(306.5 Kb)
 
ksan79 Дата: Ср, 08.02.2012, 05.14.09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мы пробовали в трех разных местах. в двух мне не понравилось. было ощущение мясо, длительно замоченного, вообщем вкус странный (на песчаной и на ПП возле нашего ГД натали). а потом попробовали и все время брали уже в одном месте у узбеков. Это на углу возле перекрестка рядом с кафе (помоему дворянская усадьба, где мостик) за продуктовым магазином, рядом еще кексики пекут. Там вкус свежего сочного шашлыка, частенько очередь, можно немного подождать и с пылу жару. цены стандартные везде
Прикрепления: 6666291.jpeg(115.6 Kb) · 1630341.jpeg(201.0 Kb)
 
sunny Дата: Вс, 02.06.2013, 23.48.48 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я как-то не любитель общественного питания, особенно шашлыка в общественном месте. Я брюзга в этом отношении, неизвестно из какого мяса готовился этот шашлык, да и запросто отравиться можно. Шашлык ем только тот, который готовит муж.

Сообщение отредактировал sunny - Вт, 04.06.2013, 09.48.28
 
Форум на море » Отдых на море » Отдых в городе Анапа » Где купить вкусный шашлык в Джемете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz