Ср, 16.07.2014, 09.02.21
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
 Дом 96 м2 и дом 36 м2 Совет Квадже Сочи Дом 150м2 Ханья остров Крит Ваша реклама здесь Дом 250 м2 Нижняя Хобза Сочи Усадьба 700м2 Пляхо Участок 200 соток Ольгинка Участок 12 соток Лермонтово Дом 82м2 Бетта Квартира 3 к. 61 м2 Новомихайловский
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум на море » Строительные технологии » Строительство » Единая методика классификации жилья на первичном рынке (КРИТЕРИИ ОТНЕСЕНИЯ К КЛАССУ КАЧЕСТВА)
Единая методика классификации жилья на первичном рынке
Авантаж Дата: Вт, 20.08.2013, 22.52.41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: Offline
Утверждена единая методика классификации жилья на первичном рынке.

На чём основана методикаВпервые методика потребительской классификации строящихся многоквартирных жилых домов была разработана в 2002г. С ее использованием были определены критерии классификации новостроек г. Москвы. Разработанная для Москвы классификация использовалась региональными аналитиками рынка недвижимости при создании собственных классификаций, учитывающих региональную специфику объектов и рынка.Предложенная классификация является дальнейшим развитием этих работ. Она апробирована в 17 регионах РФ, обсуждена и одобрена Комитетами Российской Гильдии риэлторов по девелопменту и консалтингу, в настоящее время активно внедряется в практику аналитики и бизнеса.Единая методика основана на потребительских предпочтениях покупателей жилья по отношению к параметрам, влияющим на комфортность проживания, а также положениях законодательства Российской Федерации, в том числе:
  • Жилищный Кодекс РФ;
  • Градостроительный Кодекс РФ,
  • действующих технических стандартов (ТС, ГОСТ) и сводов правил (СП) по проектированию и строительству жилья.
    Читать здесь и здесь
 
Форум на море » Строительные технологии » Строительство » Единая методика классификации жилья на первичном рынке (КРИТЕРИИ ОТНЕСЕНИЯ К КЛАССУ КАЧЕСТВА)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2013 Хостинг от uCoz