Вс, 21.07.2019, 23.27.54
Недвижимость Отдых на Юге
Главная Регистрация Тук Тук Войдите!
Ваша реклама здесь Дом 400 м2 с комнатами для гостей Пляхо Гостиница 1900 м2 Новомихайловский Участок 12 соток Лермонтово
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на море » Недвижимость на море » Документы для купли продажи недвижимости » Расписки (Образцы)
Расписки
Авантаж Дата: Пн, 23.01.2012, 13.51.49 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
РАСПИСКА

г. Краснодар «____» ______________ 201 г.

Я, гр. ________________________________________________________ ___________________________________________________________________ паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ ___________________________________________________________________ получил(а) от гр. ___________________________________________________ ___________________________________________________________________паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ ___________________________________________________________________ денежную сумму в рублях ____________________________________________ __________________________________________________________________, в качестве окончательного расчета за отчуждаем _____ _________________, расположен ____ по адресу: __________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________.
Все условия по данной сделке выполнены полностью, ни к кому претензий не имею.
 
Авантаж Дата: Пн, 23.01.2012, 13.52.59 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
РАСПИСКА

г. Краснодар «____» ______________ 201 г.

Я, гр. ________________________________________________________ __________________________________________________________________ паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ __________________________________________________________________ получил(а) от гр. ___________________________________________________ __________________________________________________________________паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ __________________________________________________________________ денежную сумму в рублях __________________________________________ _____________________________________в качестве аванса за отчуждаемый объект _____ ______________________________________________________, расположенный по адресу: ___________________________________________ __________________________________________________________________.


__________________________________________________________________
 
Авантаж Дата: Пн, 23.01.2012, 13.53.43 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
РАСПИСКА

г. Краснодар «____» ______________ 201__ г.

Я, гр. ________________________________________________________ ___________________________________________________________________ паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ ___________________________________________________________________ получил(а) от гр. ___________________________________________________ ___________________________________________________________________паспорт __________ № ______________ код _____________выдан__________ __________________________________________________________________, проживающий(ая) по адресу : ________________________________________ ___________________________________________________________________ денежную сумму в рублях ____________________________________________ __________________________________________________________________, в качестве задатка за отчуждаем ______________________________________
__________________________________________________________________, расположен ____ по адресу: __________________________________________ _____________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________.
В случае если расторжение сделки произойдет по моей вине (или инициативе), либо по инициативе стороны, которую я представляю, я обязуюсь вернуть денежную сумму, полученную мной в __________________ размере и оплатить все расходы и издержки, понесенные сторонами, участвующими в сделке.

Свидетели:
___________________________________________________________________

___________________________________________________________________
 
Авантаж Дата: Пн, 23.01.2012, 13.55.56 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Краснодар «____» ______________ 201 г.

РАСПИСКА

Я, ___________________________________________________________________________, паспорт: __________ № _______________ код______________ выдан_______________ ___________________________________________________________________получил от гр. __________________________________________________________________________, паспорт: __________ № _______________ код______________ выдан_______________ ____________________________________________________________________________ ключи от _____________________, расположенного(ой) по адресу: _____________________________________________________________________________

ООО «» _________________ гр. _____________________________
м.п.
 
Olenka Дата: Пн, 03.06.2013, 01.05.48 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А что, сегодня все еще расписки в обиходе. Я думала, что данный вид документа себя уже изжил, а вон оно оказывается – нет. Интересно, а в каких сделках могут использоваться расписки, я просто себе даже представить не могу.

Сообщение отредактировал Olenka - Вт, 04.06.2013, 09.32.23
 
Авантаж Дата: Вт, 04.06.2013, 09.04.04 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 252
Статус: Offline
Расписка, грамотно составленная - документ.
 
Форум на море » Недвижимость на море » Документы для купли продажи недвижимости » Расписки (Образцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Карта сайта  Правовая информация Связь с Администрацией 
Недвижимость Отдых на Юге 2009-2019 Хостинг от uCoz